Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2012, 17:52   #78
schans
Клубный Страховщик
 
Аватар для schans
Подробнее

Онлайн: schans вне форума
Был(а): 2017-06-08 22:42
Имя: Сергей
Адрес: Москва, СВАО, Свиблово
Автомобиль: Toyota Ipsum SXM10
По умолчанию Re: КАСКО+ОСАГО от DUSTERCLUBS.RU (schans)

Ну вот, застыдили меня
На самом деле я уже принял меры к тому, чтобы задержек с ответами не возникало: заказал в зарубежном интернет-магазине ноутбук, через месяц придет и буду всегда на связи! А то действительно: когда вечером доползаю до компьютера - голова уже не соображает. А тут еще пришлось в командировку съездить на выходных и это вообще скомкало все планы.
А перед уважаемым shutt извинился и уже выслал расчет!) Хотя он немножечко и сам виноват: зачем было писать мне, что машина будет в августе?) Расслабило это меня!)

---------- Добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее написано было в 17:48 ----------


Цитата:
Сообщение от andrei71rus Посмотреть сообщение
Ответ не пришел. Последнее входящее от 05 мая.
Добрый день! Не знаю, почему так получается, но Вы не первый, до кого не дошли мои ответы Буду, наверно, просить адрес электронной почты у всех.

По тарифу «форумчанин» я бы застраховал Ваш автомобиль в компании «РЕСО-Гарантия» за 44836,00 р. Это самый выгодный тариф при Ваших данных. И безусловно ремонтировать ТС Вы будете в Туле и там же обращаться в СК с заявлениями.
Но, поскольку Тула не так уж близко от Москвы, в Вашем городе могут быть тарифы на страхование ниже, чем получатся у меня по Москве. Вы просчитывали КАСКО в салоне? Если Вам будет выгодно сделать у меня – милости прошу!)

С уважением,
Сергей
__________________
89152один15618 - консультации по автострахованию и страховым случаям,начинайте первый разговор со слова "Шанс?"
На вопрос, присланный на мой емейл (schansсобакаme.com) отвечу моментально!
Twitter: @schans2012 , здесь публикую ссылки на новости страховые, достойные внимания общества.
Клубная страховка КАСКО+ОСАГО!
За период с 26/02/12 по 08/03/2015 застраховано 231 Дастер. Угонов - один, "тоталов" - три.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!