Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2012, 12:53   #13326
starco
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для starco
Подробнее

Онлайн: starco вне форума
Был(а): 2023-06-27 03:00
Адрес: Свободный
Автомобиль: New Duster Luxe Privilege 2.0 4WD АКПП
По умолчанию Re: Изба флудильня(обо всем)

Цитата:
Сообщение от Миша27
в cша сильно внутреннее производство, форды и шевроле стоят 20 000 долларов или чуть меньше
- это заводская цена, о чем предупреждает реклама. Дальше следуют: дилерские сборы (до 5%), федеральные налоги, экологические сборы, транспортные налоги.

Поинтересуйтесь, для интереса, сколько у них стоит содержание автомобиля в год.

---------- Добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее написано было в 17:43 ----------

Миша27, а рено могли бы дачии привезти чтобы уменишить очередь - ваши слова? Ну так вы от Рено ничем не будете отличаться, если ввезёте Дачию на территорию РФ

---------- Добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее написано было в 17:46 ----------

Genall,
Цитата:
Сообщение от Genall
Всем нам мешает это сделать крепостное право на нашей земле
Ваши лозунги - чистой воды политика Какое крепостное право? Если у вас нет денег на автомобиль (это не еда, не вода, и не лекарство) - при чем здесь крепостное право?

Элементарные расчеты показывают, что большинству россиян дешевле пользоваться общественным транспортом, чем содержать личный автомобиль... Но очереди в автосалонах не уменьшаются. Так, может, проблема не в отсутствии необходимого количества дензнаков - а в чем-то другом?
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!