Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2012, 16:52   #497
Цимус
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Цимус
Подробнее

Онлайн: Цимус вне форума
Был(а): 2025-04-14 17:26
Адрес: Москва
Автомобиль: Долгожданный РД экспрешен 1.6 , 4х2 , базальт
По умолчанию Re: Монопривод - DUSTER.

Цитата:
Сообщение от чегевара Посмотреть сообщение
Полный привод на дастере-иллюзия,маркенговый ход,за 30летний опыт вождения настоящую проходимость ощущал только на ГАЗ-66,вот где наслаждение полнотой,в случае с Дастером ошибочное сознание проходимости и уверенности может сыграть с водителем злую шутку.вообще-то без серьезных навыков вождения с подключенным задним мостом шансов убраться на простом повороте на полном, в разы больше,чем на моно.
На ЗиЛ-157 проходимость лучше . Три моста и централизованная подкачка шин из кабины. У моноприводного РД проходимость по отзывам нормальная . Старшие нас учили - не лезь куда голова не лезет. Вообще не понимаю страсти сажать машину по брюхо в грязь.

---------- Добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее написано было в 16:44 ----------

[QUOTE=novi4ok;144137]Мне кажется человек несколько лукавит , полно автомобилей , которым Дастер проигрывает по всем показателям , другое дело что все эти автомобили дороже Дастера. За свои деньги Дастер ездиет отлично , но - не более...[COLOR="Silver"]

А что еще можно хотеть от машины , которая на 200 р. дешевле ближайшего конкурента ?
__________________
Жизнь хитра и коварна! Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!