Цитата:
Сообщение от Yuss
|
Это удел всех новых моделей авто! Через месяц расходники на бензиновую версию будут, по поводу сервиса не надо ехать в колхоз, а езжайте к официалам пример Мэйджор Авто и всё будет ОК. А лопату (дастер) с переплатой в 100000р покупать это безумие! Машина - это всеволиш вещ, а не идэл который Вы сами себе сотворили! Если бы Вы не бегали как потерпевшие за дастером тогда бы и цена была одекватной! Вы сами раздрознили аппетит дилеров и получили очевидный результат своих трудов! Не забывайте что Мы с Вами живём в России и делайте выводы!
Я тоже хотел купить сий авто НО за адекватные деньги 621000р но увы не судьба купил НА за 829000р очень доволен хотя и дастера хватило бы за глаза но 721000р он никак не стоит!
Если кого обидел простите не хотел! Цель всего выше сказонного не надо зацикливаться и надо быть более мобильными тогда у Нас всё будет ОК!
Удачи Всем!
