Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2012, 22:05   #67
Владимир Д
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Владимир Д
Подробнее

Онлайн: Владимир Д вне форума
Был(а): 2023-11-28 17:18
Имя: Володя
Адрес: Вологда
Автомобиль: Был Duster 1.5dsi 4х4 Privilege. Теперь Хтрейл 1.6 dsi 4х4 МКПП Кашкай 1.6dsi 4х2 SVT
По умолчанию Re: Приколы нашего форума

Arrant Brick
Участник клуба


Подробнее
Адрес: Тула и область
Автомобиль: ваз 2101 1976 г.в.
Обратиться по нику
Цитата выделенного
Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне
До конца июня должен получить 1.6 4х4 6МКП чёрный привележ. Записался по телефону на тест драйв. Подъехал в салон, девушка отсканировала права, менеджеры не много попрепирались между собой кому со мной ехать. Сели - поехали. Когда садился ногой чиркнул о порог (мой рост 176)[I]. В машине жарко, через некоторое время менеджер открыл дефлекторы стало норально. [[На пассажирском месте правой ногой ощутил ребро бобини стеклоподъёмника. "Поездка короткая, пересекли трамвайные рельсы, несколько перекрёстков. Назад в салон мне ехать за рулём. На водительское место сел удачнее (штаниной не тёрся), бобина с кнопками стеклоподъёников левую ногу не беспокоила, поскольку последняя находилась в основном на сцеплении. У педали сцепления очень длинный ход, схватывает в конце. Трогался со второй (не привыкать поскольку на копейке часто практикую). На 3 скорость переключался раза 2, поскольку поездка короткая и состояла в основном из пересечения перекрёстков, травайного пути, пешеходных переходов . Габариты и тормоза ощутил нормально, с обзором заднего вида хуже. Пробную поездку считаю полезной, к сцеплению, зеркалам буду привыкать



.Прошу автора не обижаться. Но прочитав это сообщение не могу остановиться от смеха. Такая интересная манера -как говорю так и пишу!!! А ещё мысленно после каждого предложения я добавлял фразу: Потому,что поездка была короткая.. И сразу такие картины рисуются- комедия!!!
__________________
Чем крепче нервы, тем ближе цель.

Последний раз редактировалось Владимир Д; 21.05.2012 в 22:10.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!