Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2012, 11:54   #71
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Был(а): 2013-08-26 19:41
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Re: Бортовой компьютер

Цитата:
Сообщение от surfer_82
А еще подскажите - вчера доездил до лампочки бензина, все нормально - но приехал на заправку и заправил полный бак до горла (машина работала т.к. установлена сигналка и пока не закроешь двери с пульта машина не глохнет даже без ключа). Так вот, шкала как была пустая так и осталась, и знак пустого бака продолжал гореть - проехав несколько км. так все и осталось. Тогда я зашел в сервисный режим - и после сброса он мне показал остаток 50 л и шкала заполнилась и лампочка погасла, НО я уже проехал порядка 100 км. и ничего - шкала не уменьшается, сервисный режим показывает - 50 литров На сервисе сказали попробуйте на заглушенной авто залить бензин или тогда ехать в сервис
Заправлять заведенную машину нельзя, глючки с датчиком практически гарантированы. Еще можно попробовать сбросить клеммы, аккума. Обычно само восстанавливается, но не сразу.

Цитата:
Сообщение от surfer_82
НО я уже проехал порядка 100 км. и ничего - шкала не уменьшается, сервисный режим показывает - 50 литров
Это вполне реально, если заправили под пробку, можно и больше 150 км проехать, а комп не умеет показывать больше 50 л
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!