Цитата:
Сообщение от schans
Спасибо за Ваш ответ.
Однако, Ренессанс ведет себя на рынке так, как я описал, с конца 2011 года, поэтому меня интересуют страховые случаи по договорам, заключенным в 2012 году.
|
Отвечу немного не по теме, но про Ренессанс. Я страхую там свою машину с 2006г, но за эти годы у меня там не было ни одной выплаты, поэтому, к сожалению, ничего сказать не могу.
Но, в преддверии получения машины, я попросила Ренессанс посчитать мне стоимость страховки: Каско+Осаго+Дсаго. Пока тихо.
Спасибо
YuriyVZ подсказал, что ЮниКредитБанк не в восторге от этой страховой, и рекомендует другие компании. Я стала интересоваться у страховщиков, которые работают не первый год . И вот сегодня получила ответ.
"По Ренессансу. Согласна с Вашим Банком на все 100%. Более того с Ренессансом я не работаю вообще. Причина - негативные отзывы клиентов. Возможно, Ренессанс Вас устраивает потому, что у Вас не было выплат (обращений) в этой страховой компании."
Ну, вот как то так... Может быть, кому-то пригодится. Лично для себя я решила поискать другие варианты.