Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2012, 00:32   #219
Stav
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Stav
Подробнее

Онлайн: Stav вне форума
Был(а): 2022-06-14 22:11
Адрес: 26/05 reg
Автомобиль: был Duster 1.6 4х4, SsangYong Kyron 4х4 2.0, сейчас Duster 2.0 4x4
По умолчанию Re: Ставропольский край

Цитата:
Сообщение от Ашот Посмотреть сообщение
Не пойму,почему так настаивают? То ли за рекламу шабашка, то ли еще что? Теперь думаю,а если в акте приема прописать этот косяк, у них вообще головы снесет!

---------- Добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее написано было в 23:07 ----------

Stav, У Вас на допы от салона отдельная бумага была? А то они мне распечатали прайс с ценами, сумма оплаты 4550. Не смогут они впечатать туда добавок,навешают, потом платить придется!!! я то подпись нарисовал в ихнем экземпляре?
Их допы по моему отдельным документом были прописаны. Да плевать им на рекламу, если попросить они Вам рамку так отдадут, им работы меньше. Просто установка рамок входит в предпродажную подготовку автомобиля, так же как и например мойка. Тут вопрос в другом, они заднию рамку крепят на саморезы, вкручивая их прям в метал. Технологию они мне сразу поведали, я сначала отказался, жалко стало, думаю новая машина, а эти варвары прям в краску саморезами. А потом посмотрел, подумал и сказал: "Да и хрен с ним, крутите на саморезы". Просто так меня уже тогда утомило это ожидание... машины, потом птс и все эти чудо-богатыри в салоне... короче захотел поскорей забрать машину и увести её от этих фашистов
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!