Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2012, 20:04   #1001
biokad
Дастеровод - в почете
 
Аватар для biokad
Подробнее

Онлайн: biokad вне форума
Был(а): 2016-03-13 17:44
Адрес: Москва,мама с папой назвали Игорем.
Автомобиль: уже стёпа,ну а остальное как получится!
По умолчанию Re: Жду дизельный Дастер

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Я совсем о другом, кто-то считает, что Рено сделало мощность двигателя меньше 100 л.с. специально для России, чтобы мы платили меньше налогов. Это точно не так, т.к. эти двигатели имеют такую же мощность во всех странах, а там нет скачка в налогах. Ну и в качестве подтверждения, привел двигатель 1.6, который можно было легко подогнать к меньше 100 л.с., но Рено не стало этого делать.
А так Рено меня несколько расстроило, не выпуская у нас дизеля 110 л.с. Ну и чиповка на Логане у меня есть. Но не для того, чтобы не тошнить в каком-то ряду, главный плюс, что реже переключаться нужно и в пробках и на трассе на 5-й в горку. Про Дастер пока не знаю буду чиповать или нет, нужно для начала получить, достало уже ждать...
Юр,ты не сравнивай чиповку на бензиновом двигателе и на дизельном,на дизельном прибавка гораздо больше,доходит до 30%,от номинала,так что довести твой дизель,до параметров того же 110-ти сильного,европейского дизельного двигателя,которого у нас нет,очень реально,главное что бы можно было без проблем и по адекватной цене(не за 50 тыр)прошить,на Украине вон вроде какие то траблы с этим.
__________________
Лучше долго идти к своей цели,чем по быстрому пойти не в том направлении!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!