Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2012, 19:35   #89
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 2019-02-23 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Олегъ / МСЬЕ ДАСТЕР/ Expression 1.6 4х2 / базальт

Пробег почти 2300. Кушает по городу стабильно 9 литров,особо хорошей трассы у нас нет,участки более-менее нормально асфальтированные сменяются "фронтовой дорогой",и тем не менее,по такой "гремучей смеси"(в прямом смысле,только разгонишься под сотню-ТИСЬ по тормозам,и загремели камушки-песочек по аркам,зашлёпали покрышки по ямам...) расход составляет 7 литров.
На нормальных участках гонялся с 2112. Обогнал её,так она полдороги потом дышала мне в Опу,назойливая попалась. Вся как надо,мотоциклетные зеркала,в надписях,с большой "перделкой" Рожа у водилы была красная и злая,но ничто ему не помогло Крутну движок до 5тыс-и отстаёт двенашка,я так побаловался,пока не надоело,потом притопил и ушёл от него совсем.
Случился тут у Мсье конфуз,ладно было бы раз такое,не обратил бы внимания,но сегодня 2-й раз за 3 недели эксплуатации НА ХОДУ открылась водительская дверь. Не нараспашку,на 2-ю защёлку перещёлнулась(ну,типа как вроде если не до конца дверь закрыл). Пока не понял юмора,дверью хлопаю посильнее и включаю перед движением штатную блокировку всех дверей. Буду следить за этой "шуткой".
Заказал фаркоп фирмы "BOSAL",в магазине Автомир,Боровичи 5900руб,жду,к выходным должны привезти.
Прополз ради интереса по тракторной колее,там Дастер брюшком чиркал,но пёр,песок сменялся грязью,ямами и маленькими ёлочками. Туда-обратно-без проблем,радости полные штаны.
В принципе,больше пока рассказать нечего. Всем доволен,чего и вам желаю!
__________________
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!