Цитата:
Сообщение от esa
лесли, что тут "жестяного"? Ну я и вправду ни разу не видел вблизи ТАКОЙ крутилки у домкрата. Ну - тёмный я, может быть. Приученый к "автохламу" (там, кстати, большинство "штатных" ромбовидных домкратов всё-таки имеют съёмную "ручку") 
|
да там всё как в лего, у меня на Primere такой, соберешь не ошибешься, даже если не видел никогда. У меня он из 3-х частей: сам домкрат, рычаг и ручка (он же балонник) В ухо домкрата вставляем крючок рычага а др конец рычага вставляем в спец отверстие болонника (там спец дырка есть) - всё, дальше крутим

. Домкрат реално гиморный, надо в перчах крутить. иначе пальцы в кровь об асфальт, и очень долго им поднимать. Дустеровский радной не видел, но думаю система та же.