Цитата:
Сообщение от альф
а что в нем ценить, если вы не таксист зарабатывающий на нем деньги? Да, он бесспорно лучше вазов, но он и дороже их. Средний логан стоит от 400тр и за эти деньги наверное не купить что то стоящее, но уже за 450-460тр начинаются автомобили на голову эргономичнее, комфортнее и практичнее(одно нескладывающееся заднее сидение чего стоит). В логане к чему не прикоснись, все просит колхозинга. Стоят ли эти 50-70тр переплаты за что то лучшее, по моему стоят. Как стоит переплатить за логан по сравнению с вазом.
ведь кроме того чтобы ехало и тупо не ломалось, хочется чтобы авто было удобным и приятным для потребителя и у тех же корейцев это получилось сделать на мой взгляд лучше
|
На мой вгляд - Логан надёжен, комфортен, просторен. Можно пример того, что на голову "эргономичнее, комфортнее и практичнее Логана" за 500к рублей? А то спор беспредметный получается.
Странно, я ездил на Логане и колхозить ничего не хотелось. Может быть это очумелые ручки зудят?

Логан - авто и удобное и приятное для потребителя. "Конкурент" Логана Солярис - неудобен и ненадёжен. Более того, опасен для жизни (хотя говорят подвеску ему поправили, но проверять на своей шкуре не хочется).
Цитата:
Сообщение от reno109
Можно повторится что Логан и Дастер били по безопасности у них три звезды не очень хороший показатель -слабенькие машинки теперь делают -металл танюсенький-экономят блин. 
|
Три звезды у Дастера за отсутствие ЕСП и недружелюбность к пешеходам. Это уже обсуждалось.