Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2012, 05:01   #430
sv32
Участник клуба
 
Аватар для sv32
Подробнее

Онлайн: sv32 вне форума
Был(а): 2013-09-19 12:08
Адрес: Красноярск
Автомобиль: Тойота
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover

Цитата:
Сообщение от BOND Посмотреть сообщение
.....Ну как Рено -говно ?!....
А я кстати и не говорил, про компанию, я высказал свое мнение и мнение нескольких моих знакомых об определенной марке автомобиля для небогатых покупателей.
И все эти манипуляции с покупкой Ниссана, Дачии, ВАЗа, платформы Гранты есть элементарная реструктуризация производства. Рено лезет в премиум класс, всем хочется кусок пирога на этом празднике жизни. Ниссан - компания с мировым именем, Дачия для небогатой части европейцев, а ВАЗ со своей новой мегаплатформой, уж не знаю, как она называется, для стран третьего мира.
Кстати, тут человек предлагал китайцам под присмотром "взрослых" авто делать, так вот на их месте уже находимся мы и под присмотром Рено скоро будем собирать для начала разработанный в Румынии Ларгус.

В Ховере одно расстраивает - он дорожает собака. Сейчас уже 700.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!