Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2012, 16:54   #89
maslovyu
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для maslovyu
Подробнее

Онлайн: maslovyu вне форума
Был(а): 2015-05-18 08:42
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4х4
По умолчанию

Вчера ездили в Суздаль на встречу - http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?t=3014

Очередные подтверждения глючности датчика топлива.

При встрече в Кольчугино у меня было 2 палочки топлива. Не успели мы проехать и ~30км - загорелся индикатор пустого бака Ехать было не то, чтобы стремно, но неприятно, особенно в свете общей тусовки и колонны машин - заехали на заправку noname, где залил немножко бензина. Его не-фонтанное качество почувствовалось сразу

Планируемое гусем, но не реализованное в тот момент диагональное вывешивание мы словили, когда круто спускались с дороги на техническую остановку для облегчения снаряженной массы Т.к. ехали вниз, то никаких проблем с преодолением препятствия не испытали - только колесами помахали наверное Назад въехали тоже без проблем (хотя поставил на всяк.случай AUTO, но зад не подключался ) - было видно куда едем, потом только капот и небо, а потом встали ровно на асфальт.

Прямо после Владимира заехал на заправку Лукойла. Заправился почти под завязку, сбросил БК. Поехали - вот он хороший бензин!!! И динамика проснулась, и приемистость, и все прочее!

Первое деление ( из 9 ) стало пустым на МКАДе в районе Бутово. Почти 200км.

Обновлен рекорд скорости - 135км/ч по GPS-навигатору ForestMan (мой регистратор сейчас говорит про 133). Средний расход составил 7.7л/100км при пройденном расстоянии ~240км вот таком ритме движения (горизонтальные линии - 20км/ч)


Вчера же вечером на спидометре стало 3000км. Ждем-с
Цитата:
Ваш автомобиль сможет полностью реа-
лизовать свои рабочие характеристики
примерно после первых 3 000 км пробега.
Вчера было пройдено ~700 км - никаких проблем со спиной из-за кресел не замечено. Говорить о его неудобстве, а особенно о маленьком размере (многие говорят это про логан ? по размерам они 1к1) - считаю некоторым лукавством как минимум. Главное, что мне удобно в данном случае.
Изображения
 
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!