Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2011, 12:02   #121
Xgrows
Участник клуба
 
Аватар для Xgrows
Подробнее

Онлайн: Xgrows вне форума
Был(а): 2017-07-28 13:31
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: ВАЗ-2115 Хочу Duster 4x4 1.5dci
По умолчанию Re: Дастер и УАЗ Патриот

Цитата:
Сообщение от wsd Посмотреть сообщение
Вообщем корень темы как всегда потеряли........ладно напомню - человек спрашивал что ему приобресть-совета. Посему оформлю собственное ИМХО на данный счёт. Патриота я бы брать не стал в обрисованных условиях(если нет насущных потребностей именно 8-м в нём ехать на рыбалку в те 20%).Я бы поступил так - купил бы дастер и посмотрел бы хватит оно мне его на эти 20%. - если так случилось что нет, то просто докупил бы ниву короткую и все.Выйдет может и чуть дороже одного патриота(а это еще эксплуатация покажет ) но удобнее будет мне кажется.
Однако если вдруг "с понтом дела среди своих мужиков надо купить уазик и шприцевать карданы иначе не мужик" - то нива конечно не тот уровень.
Да скорее всего так и сделаю ))) Я и наметился тоже на Дастер и тоже жду его с нетерпением как и вы! Вообщем то в большей части нужен для езды на работу, поэтому расход очень важен. А так на самом деле, если не хватит проходимости, то или Нива или выручит мой старенький Урал! )) Просто хотелось узнать ваше мнение. Думал может был у кого или у близких знакомых.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!