Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2012, 22:28   #472
Sher-khan
Старожил
 
Аватар для Sher-khan
Подробнее

Онлайн: Sher-khan вне форума
Был(а): 2017-09-09 10:41
Адрес: Москва
Автомобиль: Great Wall Hover H3
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover

Цитата:
Сообщение от Lionet Посмотреть сообщение
Китайцы ничего сами не сделали, лишь стащили у японцев их идеи и машины. Поэтому Китай никогда не перегонит Японию. Так что не нужно сравнивать прошлые успехи Японии с нынешними китайскими.
Офф топ конечно но не удержусь. Китай уже в космос ракету запустил а что япы? Китайцы говорят - зачем тратить деньги на то что уже разработано? Проще купить или скопировать а средства пустить на разработку действительно нового. По объему выпускаемых электромобилей они уже впереди планеты всей. Там ездят и электро такси и электроавтобусы. А заправки электрические растут как грибы после дождя. Вот так то. Ресурсы япов ограничены фиговым положением страны и ограниченной территорией.
Грейт Вол заявил о планах стать производителем внедорожников № 1 в мире к 2020 году. Смогут или нет посмотрим (смотря что рассценивать какие показатели), но вот еще лет 10 и япы начнут догонять Китай.

Цитата:
Сообщение от Lionet Посмотреть сообщение
Но Ховер и стоит дороже. Так чего возмущаться, что в Дастере 5й подголовник идёт за дополнительную плату?
Ой ли даже после подорожания Н3 стоит 700 тыр. Ждем ход Дастера по цене. А что у нас там сейчас с Люкс Привеледж 2,0 4х4 который все таки не дотягивает до Базового Н3 по комплектации? 687000 руб. без доставки? А с доставкой - смотря куда но те же 700 на круг.
__________________
"У действительно хороших водителей мухи размазаны о боковые стекла"

(С) Вальтер Рерль.

Последний раз редактировалось Sher-khan; 04.06.2012 в 22:35.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!