Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2012, 22:58   #223
astranaft
Координатор
 
Аватар для astranaft
Подробнее

Онлайн: astranaft вне форума
Был(а): 2024-05-31 15:39
Имя: Алексей
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: Duster 1.6 4x4 Привиледж SVV chip Lockright Kulak&Co, Ford Kuga 2019 2.5 AT 2wd Trend+
По умолчанию Re: Ильмень 10-12 июня 2012 (Совместный отдых DusterClubs)

Здравствуйте, все!
Для начала сообщу, что поменялся дежурствами, и буду дежурить 9 июня, 10-го в 9 утра сменяюсь. Соответственно 10-11-12 у меня выходные. Из этого вытекает, что выехать 9 июня и занять место не смогу, но это было бы, может, и бесполезно. Не будешь же огораживать участок берега и ходить по периметру с ружьем. ))) Зато смогу быть на месте и помогать решать вопросы по обустройству и т.д.
Про то, что обещал доразведать: всё-таки завтра не получится, может в пятницу 8 июня, а потом уже всё, неактуально. Простите, но домашние и рабочие дела практически не оставляют свободного времени - двое детей, две деревни и т.п.
По поводу выбора места для стоянки: если основная задача - половить рыбки, то однозначно место № 3 (аэродром у реки). Если это не критично, то 2 или 1.
По поводу комаров: у реки их, конечно, побольше, чем на озере, где открытое пространство и их просто сдувает. Но, всё-равно, не так и много, не зажрут ))), да и репелленты существуют, костерок с дымом...
В общем-то, мы сможем при встрече выбрать место, какое больше понравится людям. Если кто-то приезжает позднее - оповещаем через СМС, где мы.
Не знаю, в общем, как лучше сделать. Думайте, господа, ))) высказывайтесь.
Лично я за место на реке, но не хочу никому навязывать свое мнение. )))
__________________
Я - неисправимый оптимист! Верю, что хуже уже не будет!
У меня можно приобрести клубные карты!
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!