Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2012, 14:28   #497
RacerMan
Участник клуба
 
Аватар для RacerMan
Подробнее

Онлайн: RacerMan вне форума
Был(а): 2016-01-25 16:25
Адрес: Обнинск
Автомобиль: Chevrolet Blazer '97 4.3L 4x4 АКПП
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover

Видимо товарищу достался Hover, из учебной серии "как не надо делать машины".
Уже год у меня "перед глазами" Hover H5 моего шефа - заводится и едет совершенно нормально, тормозит тоже без проблем. После покупки все сотрудники прокатились - отзывы положительные... в салоне тихо, подвеска ямки глотает без напрягов.
Кузовные зазоры... ну +/- 1.5мм может где и есть неравномерность (на соседских Жигулях (Калина) зазоры такие, что невооружённым глазом видна разница).
P.S. За 40тыс. "с плюсом" пробега заменялись лишь предние тормозые колодки (ну и ТО по графику - смена масел). У нас в городе не один десятох Ховеров 3-х и 5-х серий катается... некоторым лет по 5 уже... - сколько не приглядывался - никакого "криминала" в сборке (по крайней мере внешне) не замечал.
P.P.S. Вполне поменял бы со временем свой авто на Н5 (правда только с дизелем и АКПП)... но, поскольку размеры у них одинаковые, хочу более компактное (и экономичное) средство передвижения.
__________________
Chevrolet Blazer '97 4.3L 4x4 АКПП (кожа.., электро... и все дела :))
ЗАЗ-1102 '94 "запаска" - подарили когда-то :) а выкинуть жалко
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!