Тема: Фаркоп
Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2012, 23:45   #102
Комрад
Участник клуба
 
Аватар для Комрад
Подробнее

Онлайн: Комрад вне форума
Был(а): 2016-08-26 22:43
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 4x4
По умолчанию Re: фаркоп

Цитата:
Сообщение от Андрей 1966 Посмотреть сообщение
Установил Босаловский фаркоп вчера примерно за 3 часа с перекурами,помогал приятель на работе.Держал гайки в лонжеронах ключом ,и вместе крепили траверсу к "лопаткам" одному тяжело.
Не сразу нашли штатные отверстия в лонжеронах ,они сбоку и ответная часть прикрыта мощным антикором.
Пришлось вырезать небольшой кусок бампера посередине нижней отбортовки бампера,иначе траверса не совпадала с отверстиями в крепежах.
Понравилось-фаркоп стал как родной,мощный и хорошо сварен,обошелся примерно в 5000 рублей.
Не понравилось покрашен по моему не очень ,возможно на следующий год увижу коррозию(пока это мои домыслы),низко висит пластинка с розеткой и розетка пластмассовая.Возможно площадку переделаю ,а розетку заменю на силуминовую с латунными контактами.
У тебя 4х4 или 2х4? какой номер бозала и где брал?

---------- Добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее написано было в 23:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Стрелков Посмотреть сообщение
Новое поступление в Логан шоп - фаркоп с электрикой 5700 http://logan-shop.ru/products/farkop...uster_treiler_
по моему тоже самое за 4000 http://mnogofarkopov.ru/farkopi-dlia...ja-duster.html

---------- Добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее написано было в 23:42 ----------

(+400 руб электрика)
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!