Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2012, 06:14   #153
Настоящий Индеец
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Настоящий Индеец
Подробнее

Онлайн: Настоящий Индеец вне форума
Был(а): 2023-08-24 18:33
Имя: Игорь
Адрес: Башкортостан, Уфа
Автомобиль: Рено Дастер привеледж Серая платина 2.0 4х4
По умолчанию Re: Почему такой НИК

Цитата:
Сообщение от NCDenis Посмотреть сообщение
То же не стал сильно заморачиваться в свое время и сделал себе ник NC-это Naberezhnye Chelny ну а дальше имя Denis
P.S. И еще много где использую данный ник.
Хороший ник, прикольный, почти MC Hummer

---------- Добавлено в 07:11 ---------- Предыдущее написано было в 07:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
Особо никого не удивлю, что мой ник связан с несостоявшейся моей второй судьбой-профессией (а еще могла быть и третья). У меня в детстве и юношестве было несколько направлений, по которым я мог бы получить профессию, с которой связал бы судьбу. Хотя я никогда не учился в художественной школе, тест на рисование головы скульптуры на архитектурное отделение я прошел легко. Но все же стал технарем, закончив авиационный институт, тяга к точным предметам и "железу" перевесила!. Сейчас уже давно-давно не рисую - некогда, да и наверное просто растерял умение с годами.
Уважаю архитекторов, даже не состоявшихся, есть в них что-то, какой-то дух свободы, что ли. А за "да и наверное просто растерял умение с годами" не переживайте, сэр, мастерство не пропьешь (я еще всегда при этом добавляю - хоть и очень стараемся )

---------- Добавлено в 07:14 ---------- Предыдущее написано было в 07:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Arbuz Посмотреть сообщение
А я Арбузов На "Арбуза" с детства привык отзываться...
Т.Е. еслибы вы жили,сэр, на Украине, тогда был бы ник Ковун? (я сам немножко с Украины)
__________________
У меня можно получить клубные наклейки




Настоящему Индейцу завсегда везде ништяк!

Канал связи Башкирского Дастер клуба:
№ 2 - 26,975 Мгц, модуляция FM.
Он же основной канал общения:
АвтоРадиоКлуб УФА Си-Би 02 FM - 26,975 Мгц.

Последний раз редактировалось Настоящий Индеец; 08.06.2012 в 07:16.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!