Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2012, 23:02   #800
biokad
Дастеровод - в почете
 
Аватар для biokad
Подробнее

Онлайн: biokad вне форума
Был(а): 2025-04-16 19:55
Адрес: Москва,мама с папой назвали Игорем.
Автомобиль: уже стёпа,ну а остальное как получится!
По умолчанию Re: Тема для новичков. Задаем вопросы.

Цитата:
Сообщение от BIg-64 Посмотреть сообщение
biokad Да, кто-бы спорил? Если речь о глобальных вещах, то "да, конечно". А, тут, камрад, спросил про ПТФ - ну нафига, ему ехать к ОД, тратить время и бензин, заполнять бумаги какие-нить на рецепшене, опять тратить время, а потом ехать обратно и снова тратить время и бензин?
Ещё не факт,что проблема именно в том,как вы описали,а ехать ему нужно затем,что бы не было таких ситуаций впреть,глобальные вещи начинаются с мелочей,сегодня не подключили разъём,завтра не прикрутили болт на колесе,а мы как при совдепе,ну фиг с ним,сами всё исправим,да нет,так не прокатит,вы за это деньги получили,будьте любезны произвести свою работы от и до,как полагается.

И хватит уже об этом,каждый сам для себя решит,что ему делать,ехать к официалу и вправлять ему мозги,что бы не повадно было,или исправлять всё самому,а то уже явно скатываемся во флуд.
__________________
Лучше долго идти к своей цели,чем по быстрому пойти не в том направлении!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!