Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2012, 10:34   #75
Юра А.
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Юра А.
Подробнее

Онлайн: Юра А. вне форума
Был(а): 2022-11-30 20:18
Адрес: Ижевск
Автомобиль: Duster Privilege 1.5 4x4
По умолчанию О том, о сем.

Поглядел у коллег-трактористов. Фигассе! 5,5 литров на 100 против моих 6,6.
То ли я ехал слишком быстро, то ли это все таки с учетом поездок вне асфальта? Приведенные показания усредненные, за всю поездку - все обнулил с момента заправки и до сего момента. Минимальный показатель в начале поездки был 5,8.

Пробовал пользовать флэшку в 32 Гб - не обнаружилась. Ладно, думаю, может многовато столько? Вставил 4 Гб - "фсиравно" не определяется. От чего так?

Где-то читал тут у клубней. Вроде до 16 Гб читается. Нет?

После деревенских и проселочных дорог и направлений завел Григория отмываться. Осмотрели, запросили 40 минут и 180 руб.
Вместо 40 примерных минут - час двадцать.
При чем по окончании мойки попросили доплатить за "сильнозагрязненные арки". Посмотрел -и в правду в ценнике есть такой прикол. Доплатил еще 80 руб. Не стал отказываться и упирать на то что нужно было предупреждать до оплаты и "куда смотрели раньше" - плюнул. Настроение было хорошее, сидели с товарищем на солнышке строили планы на лето....

По шумке очередной раз пришел к теперь уже устоявшейся мысли: читать мануалы от клубней, наметить план, закупить материал и прочие расходники. Делать!

К стати! Так сильно огорчающие многочисленных экспертов пороги об которые всенепременно и всегда будут мараться брюки - простенькая чушь.
Вопрос нескольких аккуратных и внимательных посадок/высадок. Все! Дальше эта тема становится элементарной мышечной памятью.

Попытался выудить из бортовой считалки секретные сведения о количестве оставшейся соляры - все без толку. Видимо прокладка бестолковая. Пойду читать мануалы клубней.

Последний раз редактировалось Юра А.; 28.06.2012 в 12:13.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!