Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2012, 13:20   #82
Юра А.
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Юра А.
Подробнее

Онлайн: Юра А. вне форума
Был(а): 2022-11-30 20:18
Адрес: Ижевск
Автомобиль: Duster Privilege 1.5 4x4
По умолчанию Ковры.

Цитата:
Сообщение от ildgin
..как сменились показания на дисплее отпускаем, дальше нажимая кнопку перелистываем экраны..
Вот где-то в этом промежутке, мне так кажется, что-то делаю не так.
Ладно, чтоб не тратить время зря, подробно запротоколирую свои движения и отчитаюсь. разрешите приступать?

Дай, думаю, таки скажу уже - как мелкая пакость в сторону ОД в отместку за нервотрепку: когда ставил сетки на радиатор, взял шкурку и стер надписи на рамках номерных про этого самого злобного ОД.


Ковры в салон.

Съездил на рынок что на Удмуртской. Положил в салон. Посмотрел. "Идеально подходят под салон автомобиля" - чуть чуть не правда.
Подумал: ездить с тем, что есть - надоело. Есть старые ковры от Хрюши - совсем не подходят.
Скан бумажки что была в комплекте с коврами прилагаю.

Недочет № 1: все что будет на обуви - все пойдет под ковер. Нужно будет подумать: что с этим можно сделать.

Недочет № 2. не закрывается небольшой участок ворса. Как так? - не понятно.

Цена 1200 руб. Торговец скинул 50 руб.

Резюме: лучше чем ничего из того что нашел в Ижевске.

p.s. Оказалось, что привезли на пробу 2 комплекта. 1 забрал с Удмуртской я, второй, понял так: на Маяковской.


Ковер в багажник.

Тот же торговец, что продал мне ковры, на следующей неделе грозится привезти ковер в багажник и дозвониться о привозе.
Жду.


p.p.s.

Земля круглая.

Пока разглядывал у торговца ковры в салон на Григория, подошел предыдущий хозяин моей Хрюши - тоже торговец на этом же рынке. Новость: после меня Хрюн поменял уже второго хозяина....
Изображения
 

Последний раз редактировалось Юра А.; 28.06.2012 в 18:21.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!