Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне
Обсуждаем авто повышенной проходимости. И критерии на недостатки должны быть существенные. Плохо держит дорогу, плохо тормозит, перегревается муфта.
А о чем основное нытьё. Стрелки поворотников обе работают одновременно и пищит не так, губка в крыле( мозолит глаз так выкини). Клаксон на переключателе( мне так удобней). Шторка в багажнике( да я её первым делом выкину). Наклон консоли, да ты один раз насроил под себя и забыл. Так что всё что здесь написано для меня не недостатки ,а особенности.
Что касается коротких передач, переключайся через одну. Это тоже не недостаток ,а особенность. Чел обгадил сцепление( кстати он единственный) так вот по Логану оно у меня прошло до продажи 122тыс и ещё походит у нового владельца(признаков неисправности нет).
|