Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2012, 22:43   #219
Lionet
Живу я здесь
 
Аватар для Lionet
Подробнее

Онлайн: Lionet вне форума
Был(а): 2024-01-26 10:47
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Логан
По умолчанию Re: Штатная резина на Дастер

Цитата:
Сообщение от Lёxa Посмотреть сообщение
молодца BIg-64, умеешь успокоить)))
Но амтел не конкурент конти, ни разу! Про скрытое повышении цены - в точку, вот оно повышение, которое всё ждали с 1 июня!
Полагаю, что это лишь очередная жажда наживы дилеров. Ренаулт тут ни при чем. Так что повышение будет.
Цитата:
Сообщение от A_r_t Посмотреть сообщение
Ну, Вы сами о Хакке заикнулись...
А про мой стиль вождения: я такое вытворяю на дороге, что не каждый сможет повторить без последствий.
И круги на обледенелом асфальте рисовал, и просто на дороге довольно агрессивно езжу.
Авторевю проводило эксперимент по замеру усилий для вырывания шипов. Конти рвёт Хакку в три раза. Что собственно не удивительно для вклеенных шипов против обычных.
Я к тому, что и Конти не панацея против выпадения шипов.
Цитата:
Сообщение от A_r_t Посмотреть сообщение
Вот не соглашусь!
Если только для продажи - а так Конти вообще недоразумение для кроссовера. Её только на легковушки ставить.
Дело ведь не только в цене резины, а еще и в ее применимости для конкретной ситуации. Так вот Конти меня устраивает меньше, чем Амтел!
Нет-нет, тут дело только в цене. Покупаем кроссовок за 600к рублей условно. Стандартно идёт Конти за 4к за баллон. Заменяем Конти на Амтел за 2к за баллон (а реально их и за такую цену не берут, т.е. стоимость Амтела стремится к нулю), получаем выгоду в 15к (Конти хоть берут, в отличии от Амтела). Теоретически выгода в 8к рублей (без учёта спроса) от замены Конти на Амтел, реально 15-16к рублей.
Цитата:
Сообщение от Lёxa Посмотреть сообщение
какая резина у европейцев стоит?
Явно не Амтел. И даже не Кама-евро!
__________________
Нашедшего выход - затаптывают первым!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!