Re: ЕВРО-2012
Вот скажите, пожалуйста, как вы все определяете, что у кого-то горят глаза, а у кого-то нет? Видимо если кто-то выиграл, то у него глаза горели, а если проиграл то нет. И этих греков с горящими глазами уже в 1/4 спокойно победят немцы. Это что будет означать? Что у немцев глаза больше горят? Все эти разговоры сплошное словоблудие. Просто наши футболисты не настолько сильнее греков, чтобы спокойно их обыгрывать. И, кстати, играли наши не так уж плохо – были красивые дальние удары, опасные проходы и точные навесы. Не хватило чуть-чуть. А греки забили шальной в принципе мяч. Но это игра и так бывает. И пример с хоккеем тоже не показателен. В хоккей во всем мире на хорошем уровне играют всего 5-6 команд, остальные статисты. А в футболе только в Европе 50 сборных, из которых половина как минимум вполне хорошего уровня. То есть уровень конкуренции совсем другой.
И еще. Вот скажите, вы когда приходите а работу к станку или в офис, то тоже выкладываетесь без остатка, работаете на износ и до потери сознания? Нет? Ну как же так, ведь получается, что вы не любите родину, не отдаете себя всего без остатка, чтобы Россия развивалась и крепла. А, я понял, чтобы начать любить Родину и работать на износ вам надо станок или офисный стол поставить на стадион с кучей болельщиков и заплатить миллион долларов. Вот тогда-то вы и начнете проявлять любовь к Родине, биться за нее до потери сознания, перестанете бегать на перекур и сидеть в интернете.
Очень удобная позиция. Сидеть с пивом у телевизора и обвинять молодых людей в отсутствии патриотизма и горящих глаз. А они виноваты только в том, что играют в футбол как умеют, а не так как мы этого хотим.
Извините, если кого обидел.
|