Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2012, 00:19   #21
ххх
Участник клуба
 
Аватар для ххх
Подробнее

Онлайн: ххх вне форума
Был(а): 2013-04-20 09:25
Адрес: россия
Автомобиль: форд
По умолчанию Re: ХХХ / Privilege 4x4 2.0 / Серебряная мечта

…Еще неделю назад, после оплаты автомобиля, распределения суммы на страховку и на оформление. Начинаю собирать информацию о зимней резине. У нас это однозначно шипы, т.к. большая часть года именно на зимней резине. В наличии НОКИАН 5 и 7 за беспредельную цену. Какие то незнакомые мне производители и все. Нахожу в одном магазине под заказ Гиславед НФ 5. В принципе она меня устраивает. В свое время с НОКИАН я перешел на Гиславед. И на разных авто последние лет 5 только на этой резине. Это конечно не Финская НОКИАН, но к ней по большому счету претензий нет. Был короткий период юзания шипов МИШЕЛИН. Но от нее я не в восторге. Временами не мог выехать даже со двора, с места где ночевал авто. И так пока есть возможность я заказал НФ 5. И вечером этого же дня звонок в магазин. Да резина только что пришла и ее сейчас разгружают из машины. Договорился, можно приезжать, оплачивать и забирать. Приехал, любезно пообщались с продавцом, мне дали карточку и по ней сделали скидку. Мелочь… А приятно!!! Цена вопроса 22973,48 руб. т.е. 5 743,25руб. одно колесо. На данное время у нас таких цен нет, да и резины тоже. Забрал новенькие колеса. Ребята кладовщики и какие то посетители выходили на крыльцо, смотрели на авто и на то как я загружаю резину.

---------- Добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее написано было в 00:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Sergio* Посмотреть сообщение
А от какой он машины?
Продавец сказал для полноприводного ДАСТЕРА. Думаю не слукавил.

---------- Добавлено в 00:19 ---------- Предыдущее написано было в 00:17 ----------

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
Все же нижняя кромка педали газа доходит практически до пола - чуть мешать должно!
Возможно и будет чуть мешать. Пока ничего не могу сказать т.к. особо не газую и стараюсь не доводить до 3000 оборотов. Хотя не всегда это получается. Будет мешать, бум думать.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!