Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2012, 14:57   #749
steplogan
Гость
 
Аватар для steplogan
Подробнее

Онлайн:
Был(а): 1970-01-01 03:00
Адрес:
По умолчанию Re: Коврики в салон

Цитата:
Сообщение от biokad Посмотреть сообщение
Заинтересованности у меня нет ни какой,говорю вам это откровенно и это могут подтвердить все,кто меня знают.
Предлагал я всегда ковры от логана,так как считал и считаю,что для дастера они подойдут лучше,чем от сандеро,так как задние ковры от логана,больше и у водительского ковра,от логана,под педалью газа прикрыто,в отличии от сандеровских(новых)и дастеровских.
Просто убеждён,что вы не будете утверждать,что водительское место,что у логана,что у сандеро,что у дастера,отличаются просто кординальным образом.
Прежде чем на 100% их рекомендовать,я свой водительский ковёр,собственноручно примерил на дастер 4х2,лёг превосходно.
Помоему,форум и существует,для того,что бы делиться своим опытом,а опыт бывает как удачный,так и не удачный,свой опыт с коврами от Резкона,я считаю удачным.
Не в коем случаи я не кому не навязываю их,просто решил поделиться своим опытом,что бы и другие так же радовались своими коврами,как и я.
Хоть и сквозит в сообщениях заинтересованностью, но могу только поддержать.Положил в Аут 4х4 . Легли отлично,ковры тяжелые-с места не сдвинешь,несмотря на то, что крепление водительского совпало только с одной пипкой.Ну и конечно пришлось подрезать перемычку заднего ковра.Рекомендую,если не смущает надпись Логан.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!