Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2012, 15:42   #169
Хома
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Хома
Подробнее

Онлайн: Хома вне форума
Был(а): 2021-05-14 13:21
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Duster-2, V-2.0, 4x4, МКПП, ESP, Privilege
По умолчанию Re: Полезные советы для путешественников

Рискну привести еще один довод против многокомнатных монстров. Этот аспект из обсуждения как-то выпал.
Народонаселение этого форума вряд ли можно отнести к миллионерам. Даже рублевым. И живем мы в обычных квартирах. И понятие "пентхауз" для большинства из какой-то другой, фантастической жизни, а "аппартаменты" ассоциируются чаще всего с дамами полусвета.
Просто посмотрите на свои шкафчики, анресольки и кладовочки. Что там у нас? Правильно. Там у нас куча нужных, особо необходимых и других, не очень важных вещей. И добавлять к ним еще один многокилограммовый сверток, нужный хорошо если пару раз в год, совсем не обязательно.
Впрочем колхоз-дело добровольное. Я отдыхаю так, как написал выше и совсем не настаиваю на своей точке зрения.

---------- Добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее написано было в 14:38 ----------

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ
Это огромная или нет (для двух взрослых и ребенка)?
http://alpindustria.ru/catalog/smmr_...80/prod115569/
20 кг, места занимает, как 2 спальника.
Не, видимо мы друг друга не поняли. Эта вполне даже хорошо. Я предполагал, что Вы имеете в виду немного поболее. У меня ненамного меньше и отличается только тем, что предбанник не на каркасе, а натягивается. В те времена особого разнообразия не было.
Кстати, спасибо за наводку. моя уже от времени начинает расползаться, начну присматривать такой вариант.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!