Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2012, 10:18   #527
Мерсес
Участник клуба
 
Аватар для Мерсес
Подробнее

Онлайн: Мерсес вне форума
Был(а): 2013-01-31 14:45
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Шум под капотом в районе генератора

Цитата:
Сообщение от DaHTuCT Посмотреть сообщение
в связи с тем что шум, а затем замена ремней, роликов и.т.д. не еденичный случай, то считаю целесообразным объеденить обсуждение данного вопроса(или проблемы).

Пробег 1500км, появился шум в районе генератора, шум изменяется при изменении оборотов. Официалы поменяли ролики и ремень, шум остался, заказали генератор. Перед тем как заказать попросили подъехать чтоб посмотреть данные генератора, якобы есть 2 вариации исполнения т.е. они не взаимозаменяемы, хотелось бы уточнить у знающих людей в чём разница этих вариаций и есть ли они вообще?


И предупредили чтоб поменьше ездил по бездорожью, якобы шум от того что куда то попала грязь, этож не внедорожник)

p.s.случайно слышал беседу работников ремзоны подходивших во время ремонта авто, говорили о том что тип новые авто , а до 3т пробега уже у многих шум, тип устраняется заменой роликов и ремня, но в моём случае это не помогло.
да есть такое на многих дастерах заводской брак
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!