Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2012, 20:45   #217
biokad
Дастеровод - в почете
 
Аватар для biokad
Подробнее

Онлайн: biokad вне форума
Был(а): 2016-03-13 17:44
Адрес: Москва,мама с папой назвали Игорем.
Автомобиль: уже стёпа,ну а остальное как получится!
По умолчанию Re: Чехлы на кресла

Цитата:
Сообщение от Сергей78 Посмотреть сообщение
это где такой в Кирове?
При чём здесь Киров?
АТЦ "Москва" находится в Москве,на каширском шоссе.

---------- Добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее написано было в 20:38 ----------

Цитата:
Сообщение от А.В. Посмотреть сообщение
Абсолютно согласен. И действительно, зачем такая критика, никто ведь не навызывает никому своего мнения. Каждый поступает так как ему удобно и как он считает правильным. Лучше специалиста сделать сложно, на то он и специалист. Каждый должен заниматься своим делом. Так что - "каждому свое".
С вами согласен,каждому своё,я лишь всего навсего поделился своим опытом,при установке этих чехлов нет ни чего сложного,думаю что 2000 рублей на дороге не валяются,если брать в расчёт,что специалист установил чехлы не лучше чем я сам,да и специалисты бывают разные,есть хорошие специалисты,а есть так себе,одно название что специалист,лишь бы сделать побыстрее а там хоть трава не расти,всё равно не моё,на лбу у специалиста не написано,что он хороший специалист,так что я уж лучше сам сделаю,что в состоянии,зато уверен в том,что сам для себя делал,но это,естественно,моё ИМХО и я не в коем случае не навязываю своего мнения,просто решил поделиться опытом,глядишь кому то и пригодится.
__________________
Лучше долго идти к своей цели,чем по быстрому пойти не в том направлении!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!