Цитата:
Сообщение от KepUlitka
Что-то не пойму о каких клапанах речь. У меня по нижним углам дверей отверстия. Там клапан невозможно поставить. Есть снизу дверей серенькие пластиковые заглушки, но это не клапана. Завтра посмотрю еще раз. Но вода через двери не течет.
|
Не ищите,у вас дастер 4х4 клапанов у вас и не должно быть,они есть на дастере 4х2.
---------- Добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее написано было в 22:57 ----------
Цитата:
Сообщение от valese
Что мы обсуждаем???!!!! Вода в полость двери при поднятых стеклах попадать НЕ ИМЕЕТ ПРАВА!!!!  Клапана, дренажные отверстия нужны для отвода: - воды при случайном попадании (забыли поднять стекла) и - конденсата. "Аквариум" в двери - это неисправность уплотнений двери и стекол.
|
Не клапана нужны для отвода воды,а сами дренажные отверстия,честно говоря роль клапанов я до сих пор так и не понял,гнить металл там не будет,всё покрашено,а вот залипать эти клапана залипают,при этом создавая,какраз,этот самый аквариум,в полости двери.