Цитата:
Сообщение от Цимус
Не бывает у дилеров приемлемых допов. Все что они предлагают можно достать за гораздо меньшие деньги... Ждал и буду ждать, а переплачивать не буду.
|
Ваше полное право - ждать. А вот насчет "не буду переплачивать" в нашей стране бабушка надвое сказала. Особенно на фоне того, что с евро творится.
А допы приемлемые не по цене (да, купить на стороне дешевле), а по содержанию - т.е. все это я бы и сам в любом случае купил и поставил.
Если экономить и ставить не у дилера, могут возникнуть терки при наступлении негарантийного случая.
Далеко не факт, что к ноябрю месяцу или когда там поспеет ваша машина, ее цена не вырастет настолько, чтобы перекрыть любую переплату по допам. Тем более, если берешь кредит - сотней больше, сотней меньше - непринципиально.
Честно говоря, я и сам изначально хотел ждать до последнего и отказаться от допов, поэтому позвонил, оставил телефон и дальше сидел спокойно и ждал. И вот, когда позвонили и озвучили список, я прикинул ситуацию и решил, что ну его нафиг, лучше взять рублевый кредит и машину на него сейчас, пока очередной август не наступил.