Цитата:
Сообщение от Хитрый Сибиряк
К сожалению нет , но не в обиду будет сказано прежде чем что то предложить изучайте вопрос до конца.Будьте профессионалом полностью.Мне ,как потребителю, интересно зайти в магазин и купить тот товар который будет максимально подходить к моим требованиям,а не "лопатить" тонны информации и становиться экспертом в том или ином вопросе.Так как зачастую приходиться объяснять продавцам характеристики и различия товара ,который они продают.
PS Удачи в бизнесе
|
К сожалению, когда на рынок выходит новый продукт,о нем всегда не хватает информации. И не только у продавцов, но и у производителей аксессуаров и комплектующих (не для конвейера),как я писал выше. В том числе и по этой причине мы присутсвуем на форуме - добывать информацию о нюансах нового авто, а не только расширять потребительскую аудиторию.
А за пожелание удачи в бизнесе спасибо, в конце концов бизнес в переводе - это дело (а не развод людей на деньги), а Дело должно быть сделано хорошо, и приносить удовлетворение как продавцу, так и покупателю!
