Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2012, 23:41   #1
Pioneer
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Pioneer
Подробнее

Онлайн: Pioneer вне форума
Был(а): 2014-03-06 00:17
Адрес: Московская область
Автомобиль: Duster 4x2 AT Privilege 2.0
По умолчанию Pioneer/Privelege/2.0 135 AT Коричневый орешек

Прошла неделя с того момента как я получил свой дастер. Забрал я её 24.06.2012 из салона. так как было воскресенье и ГИБДД не работало решил сразу отвезти машину в УГОНА НЕТ чтоб доработали мою Дусю.
За неделю было пройдено 470 км.
Впечатления от машины очень хорошие. Едет как сказка. Двигатель вообще не слышно, стоишь на светофоре и думаешь не заглох ли я. На своем дастере наконецтаки понял за что хвалят подвеску дастера.
До дастера никогда не ездил на автомате. Менеджер когда отдавал машину посоветовал привязать мне левую ногу чтоб я ей не нажал куда ненадо. В итоге оказалось что нога привыкла сразу, рука все время дергается, хочет попереключать передачи.
Что касается работы самой коробки то я в полном восторге. Переключения все очень плавные и незаметные. очень нравится.
Последние показания в бортовом компьютере показывают расход топлива 10,9 литров на сотню. Думаю ближе к концу обкатки расход топлива должен быть еще ниже. Езжу на 95-м.
Машина в общей сложности обошлась мне в 750 000 рублей. из них:
605000 машина, 5000 доставка, 5000 стеклоподъемники задние, 12500 литые диски, 6000 металлик, 11000 подушки безопасности.
52000 с копейуами вышло дополнительное оборудование установленное в салоне:
1 в салоне мне поставили:
- ДХО
- Тонировку
- Антикор днища и арок + шумоизоляция
- сетку на решетки
- подкылки задние
- подключение видеорегистратора
- подключение антирадара
- установка парктроника
2 В УГОНА НЕТ мне установили:
- сигнализацию с автозапуском,
- иммобилайзер
- замок капота
- датчики разные
- автономную сирену
3 Сам себе установил купив заранее у еще одного нашего партнера (бестпартс):
- коврики резиновые
- чехлы на сидение
- дворники (55 и 60 см) подошли отлично
- ковирик в багажник
- секретки
- дефлекторы
В общем подводя итог хачу сказать что машиной я очень доволен. Багажник изумительный.
Если вдруг что забыл написать спаршивайте. Фотки пока еще не делал, как появятся покажу.
Единственный недостаток на данный момент был то что ее пришлось долго ждать (Заказал я ее 27 го декабря 2011).

Последний раз редактировалось Pioneer; 02.07.2012 в 06:59.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!