Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2012, 23:10   #23
Андрей1984
Старожил
 
Аватар для Андрей1984
Подробнее

Онлайн: Андрей1984 вне форума
Был(а): 2015-12-11 11:30
Адрес: Саратов
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4*4 , Опель Астра GTS 1,8
По умолчанию Re: Музыка за рулем!Кто что слушает.

Цитата:
Сообщение от BIg-64 Посмотреть сообщение
Когда один в Дастере и еду относительно далеко, то слушаю любимый старый РОК, даже скорее Легенды Рока - Deep Purple, Led Zeppelin, ZZ TOP, Pink Floyd, Rainbow, Animals, Kiss, Urian Heep, Metallica, Queen, Bon Jovi, Scorpions, Gary Moore, AC-DC, Guns "N" Roses, Smokie , Rammstеin и др. Разве всех упомнишь? Свою коллекцию Рока, я собираю лет 15-ть.
Когда не один в машине, и пассажирам не нравится слушать, то включаю "Европу", "Авторадио" и пр. болтовню.
А я никогда радио не слушаю.если еду не один.Пытаюсь найти компромисс,ведь есть то, что нравится почти всем.Но никогда не включаю росс.попсу и шансон.(за редким исключением)
А когда один, то тут как настроение:от "doors-the end" до ленинграда.-)
на счет всех не упомнишь-согласен.Но может что-то не из избитого репертуара?ведь есть такие песни даже у известных исполнителей, которые не гоняют по радио, тв .Или Из современного..

---------- Добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее написано было в 23:06 ----------

Цитата:
Сообщение от BIg-64 Посмотреть сообщение
Кстати, Да! Дискотека 80-х есть вся! Ностальгирую по итальяшкам.... Как молоды мы были, как искренне любили, как мучались потом....
я хоть тогда был совсем совсем молод, но тоже очень нравятся 80-е.Очень мелодичная музыка.

---------- Добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее написано было в 23:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Ezdec Посмотреть сообщение
Я меломан, как пел давно Костя Кинчев)
Но от всего надо отдыхать, устаешь)
Конечно наше радио) правда в перерывах)
Вторая страсть чтение, но печатные книги поимели св-во офигитель дорого стоить), перешел читать на смарте в мр 3, но в траспорте общественном получалось, а за рулем как)
Поначалу писал диски с книгами, теперь флэшка в дастере, правда со свежаком туго, но мы не гордые подождем.
Чуть не забыл, печатные книги, пришлось покупать снова, дочка прониклась, чего мешать)
Да уж.когда не было МП-3, у меня была гора дисков, на которых помещалось всего 15-20треков.Потом когда появилось МП-3, я из 4-5ти дисков делал один сборник.Теперь вот флэшки рулят.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!