Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2012, 23:20   #25
Андрей1984
Старожил
 
Аватар для Андрей1984
Подробнее

Онлайн: Андрей1984 вне форума
Был(а): 2015-12-11 11:30
Адрес: Саратов
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4*4 , Опель Астра GTS 1,8
По умолчанию Re: Музыка за рулем!Кто что слушает.

Цитата:
Сообщение от zloypapa Посмотреть сообщение
это не мои слова, и Маршал не так резко говорил. Согласен, что сейчас талантливых не менее . Просто первая любовь, она же последняя, все остальное копия.
Да я не про Вас.Я про то, что часто с сталкиваюсь таким утверждением, когда общаешься с более старшим поколением.Просто сам когда-то в группе играл, потом на компе сочинительством занимался.( с помощью различных программ).да и сам этим грешу, когда речь заходит про русский рок.нет, по-моему, сейчас таких культовых групп с харизматичными лидерами как в своё время КИНО, ДДТ, Наутилус..
воообще Музыка-это такая шутка.вроде нот то всего 7(или 12), но разнообразие форм и содержания все время удивляет...Поэтому моя коллекция постоянно пополняется.-)

---------- Добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее написано было в 23:17 ----------

Цитата:
Сообщение от BIg-64 Посмотреть сообщение
И у меня штук 200 было дисков. Были, и есть! Они сейчас на даче к потолку на 1-м этаже прикручены. Кто первый раз попадает ко мне, пару часов ходят с поднятой головой и читают... читают..., и вздыхают-вспоминают. И, жалеют, что свои диски выкинули.
Я тоже не выкидываю.-)При этом о содержимом по надписи могу рассказать только я.всякие аббревиатуры..-)
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!