Цитата:
Сообщение от Bushrut
2.0 Luxe 4x4. Вчера так же обнаружил у себя такую проблему. Конденсат частично вытекает на улицу, частично в салон. Но на улицу явно меньше чем должно. болота пока нет, но на коврике снизу капли и на полу тоже.
Записался к диллеру, думаю сделают. На вопрос сталкивались ли они с такой проблемой на дастерах - ответил что нет. Но что делать с промокшем полом? Ездить без коврика и ждать пока высохнет?
|
Сушить надо однозначно. Потом думается лучше ставить противошумку, она-же теплоизоляция. Вообще самое больное место на всех авто это пол пассажира и водителя. Соприкосновение тёплого воздуха печки и холод наружний. Не вентелируемое место, высока вероятность образования конденсата. Да и с ног растаявший снег на плохоньких ковриках может добавить свою лепту.