Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2012, 14:39   #95
мвн
Участник клуба
 
Аватар для мвн
Подробнее

Онлайн: мвн вне форума
Был(а): 2019-12-05 07:06
Адрес: Украина, Харьков
Автомобиль: ШНива, Нива
По умолчанию Re: КРЫМ. Кто где был, кто куда едет...

Цитата:
Сообщение от Хитрый Сибиряк Посмотреть сообщение
А украинские власти самые гуманные и честные власти в мире.

А можно поинтересоваться, откуда ты взял такие феерические выводы?
Цитата:
Сообщение от Хитрый Сибиряк Посмотреть сообщение
Тут уже национализмом попахивает ,ты там еще не бегаешь с флагами и призывами запретить рускии язык и выгнать всех "клятых москалей из ридны украины".
Ты что куришь? Что то тебя зело пробрало
Да, слово русский пишется с двумя с.
Цитата:
Сообщение от Хитрый Сибиряк Посмотреть сообщение
вас встретит культурный Даишник и проводит в пятизвездочный отель .
Ну, про Даишника ты загнул. Мы не Грузия, где проведена реформа МВД. после которой доверие к полиции у граждан больше только к церкви.
Хотя наши Даишники меньше беспредельничают чем ваши , так как им жало поукоротили. Права по мелочам они не имеют право изымать, техосмотр отменен. То что останавливают с российскими номерами ради попрошайничества, так цена вопрос 100 гривен если бодаться нет желания. А если дать понять, что так просто раставаться с денежными знаками нет желания, то и бесплатно можно проехать.
Цитата:
Сообщение от Хитрый Сибиряк Посмотреть сообщение
,где вам будут искренне рады хозяева и вы проведете не забываемые две недели на чистейшем пляже попивая приятное домашнее вино
Ты знаешь, по мнению твоих соотечественников, в Крыму меньше хамства и сервис лучше, по сравнению с вашим побережьем.
А вообще, я не турагент и не агитирую за отдых в Крыму.
Мест много, а мне нравится Крым.
А еще , знакомый вернулся из Грузии. Не оккупированой Абхазии, а из настоящей Грузии. Доволен как слон.
И полицейские в гостиницу провожали, и пляж чистый, и хозяева радушные. И фотик , забытый в кафешке принесли .
Надо будет самому поехать. Хреново только то, что ехать через Северный Кавказ. Уж там ваши гаишники гоблины и уроды
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!