Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2012, 23:27   #56
Yurka
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Yurka
Подробнее

Онлайн: Yurka вне форума
Был(а): 2016-06-13 00:05
Адрес: г.Владимир
Автомобиль: Renault Duster 1,6 4х2 Expression
По умолчанию Re: Помощь в другом городе от соклубников.

Цитата:
Сообщение от Yakov163 Посмотреть сообщение
правильно проще в личном сообщение дать тому человеку который он на тебя надеется если что. Так проще кто нибудь едет в какой то город например я в Москву, я пишу гусю если что поможешь? Он пишет да, дает только телефон в личном сообщение и все. Главное телефон.
А если, например, еду я в Крым, я же не могу заранее предвидеть, где со мной что-либо случится и случится ли вообще. Мне что всех одноклубников со всех областей РФ, встречающихся на пути, уведомлять, что я еду? ИМХО - лучше при себе иметь некий список с телефонами - мало ли что - в крайнем случае - только тогда воспользоваться.
И вообще - дело хорошее! В прошлом году у меня в Крыму отвалился глушак на 15-ке. А накануне я заказывал остекление лоджии в квартире у родственников, где отдыхал. Где находятся автосервисы и автомагазины - я не знал - позвонил Юрию (бригадиру по установке) - он договорился в своем знакомом автосервисе, встретил меня в Севастополе, проводил на место, меня приняли без очереди, и кроме того, Юрий на своей машине съездил на авторынок, купил необходимые мне запчасти, т.к. по его словам, сам бы я рынок не нашел. Результат - мне за 2 часа поменяли и глушак и бачок расширительный и пр. - и взяли за это "копейки", как для своих. Меня приятно поразило, что по сути чужой мне человек, со мной возился, как с близким родственником, помог мне. Было очень приятно. С такими людьми встречаешься редко. Было бы очень хорошо ехать в дальнее путешествие, заранее надеясь, что тебе если что, в трудную минуту, помогут в любом регионе РФ твои друзья-форумчане.

Последний раз редактировалось Yurka; 14.07.2012 в 00:17.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!