Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2012, 20:47   #326
Ars251272
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Ars251272
Подробнее

Онлайн: Ars251272 вне форума
Был(а): 2019-03-22 16:22
Адрес: г.Дербент
Автомобиль: РЕНО ДАСТЕР 2.0, 4х2 ПРИВЕЛЕДЖ + все допы
По умолчанию Re: Ставропольский край

Привет всем.С опозданием в 10 дней описываю свою эпопею по получению Дастера. Как описывал ранее заказанный 19.01.12 г. автомобиль в комплектации ПРИВЕЛЕДЖ + все допы (кроме кож.салона) прибыл в автосалон 03.06.12 г. о чем мне незамедлительно сообщили сразу же для полной оплаты автомашины. Я как порядочный покупатель, через представителя, 04.06.12 г. произвел полный расчет по преддоговору. Спустя 1 день мне звонят и сообщают, что машина прибыла с завода без литых дисков и цена автомашины оказалась на 12500 р. меньше указанной в преддоговоре и спросили,что я буду ставить из допов в салоне. Смирившись с данным фактом, я попросил установить, на сумму разницы, подлокотник и сетку в радиатор. На вопрос, когда будет ПТСка, ответили что в течении 14 рабочих дней после оплаты, следовательно, где то 21 июня. Поехав 16 июня в санаторий в г.Анапа я спокойно решил ждать, намереваясь поехать в Ставрополь 20 июня, 21 июня получить машину и на машине поехать обратно в Анапу. Однако ни 21 ни последующие дни никаких звонков от мангеров не поступило. 23 июня сам позвонил в салон и меня уверили,что ПТСка точно будет 25 июня т.е. в понедельник. Жду понедельника-тишина...Набрался терпения и во вторник опять звоню сам, в ответ ПТСка точно будет на данной неделе. Учитывая, что путевка заканчивалась 3 июля решил не торопить и в пятницу опять позвонил в салон, с мангерами не смог связаться и девушка на проводе вежливо записала телефон и обещала, что со мной свяжутся- в ответ тишина...В субботу 30 июня опять звоню и та же картина. Уже на психозе ближе к вечеру опять звоню и прошу соединить с директором салона в ответ девушка срочно соединяет с менеджером по продажам и тот второпях просит дать ему 20 минут на уточнения. Спустя ровно 21 минуту перезванивает и сообщает, что ПТСка будет 1.07. и я могу получит машину во вторник 03.07.12 в любое удобное для меня время. Так как я и так уезжал из санатория 03.07. то попросил перенести на 04.07. на 11.00 ч. 04.07.12 г. прибыл в салон в 09.00 и первое, что заметил, расхлябанность, разгульство и безответственное отношение мангеров к клиентам. Если бы я явился в салон к 11 часам, то точно остался бы без допов. На машину не были установлены ни подлокотник ни сетка в бампер, хотя при каждом моем звонке у меня постоянно переспрашивали про допы. В итоге, установки подлокотника я дождался а от сетки отказался т.к. надо было еще ждать около 2-х часов. Видя что переплаченных денег мне сразу не вернут на сумму разницы до установил декоративную защитную накладку на бампер(багажник) и купил в салоне набор автомобилиста, в итоге уложился ровно в 12500 р. Так как я был с семьей, погода была дождливая, дабы не испачкать салон докупил туфтовые коврики за 2700 р. и в 12.00 выехал из "чертова" салона и в путь. На спидометре машины было ровно 4 км. Пообедав с семьей в "Русской избе" тронулся в путь. А в тот день, в Ставрополе, полил конкретный дождище. Лило как из ведра. Из за заглохших легковушек не смог выехать из города по прямой и пришлось поехать через город, на что потерял в пробках ровно 1 час пока не выехал на М29. Расход в пробке по компу- 27 литров. Проехав под ливнем более 200 км. заехал к родственникам в с . Ново-Ульяновка и на следующий день выехал домой. В итоге проехав 945 км. оказался дома. По пути машина словно проходила испытания дождь, трасса,грунтовка,размытое бездорожье, туман и жаркое солнце. Все , слава богу, прошло нормально. От кондиционера в салон не закапало, вода в салон не просочилась и на бездорожье не подвела. По приезду на следующий же день в течении 1 часа сделал подсветку кнопок стеклоподъемников и поставил уплотнитель под капот. Могу сказать одно МАШИНА СВОИХ ДЕНЕГ СТОИТ.

---------- Добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее написано было в 19:12 ----------

P.S. Расход по трассе на момент моего прибытия (950 км) было 8.1 л. на 100 км с учетом 1 часа в Ставропольской дождливой пробке.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!