Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2012, 10:14   #951
Vaksa
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Vaksa
Подробнее

Онлайн: Vaksa вне форума
Был(а): 2024-08-20 08:54
Адрес: Нижний Тагил
Автомобиль: Renault Duster (2.0 AT,KNM, Privelege)
По умолчанию Re: Тема для новичков. Задаем вопросы.

Цитата:
Сообщение от Юрий Анатольевич Посмотреть сообщение
Как узнать у производителя Рено Дастер о полной заводской комплектации автомобиля.Это для того,что избежать обмана диллеров(пример-коврики салона и багажника в комплектацию не входят).
На офсайте Рено есть вкладка My renault. Заходите, регистрируетесь, вводите вин и номер движка авто, которое ждете, заходите в виртуальный гараж и ищите вкладку "посмотреть детали об автомобиле".

---------- Добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее написано было в 11:58 ----------

Цитата:
Сообщение от купа Посмотреть сообщение
здравствуйте. подскажите, как по вину посмотреть где находится авто?
На офсайте Рено есть вкладка My renault. Заходите, регистрируетесь, вводите вин и номер движка авто, которое ждете, заходите в виртуальный гараж и ищите вкладку "автомобили в заказе". Там же можно подписаться на e-mail рассылку. При изменении стадии изготовления и доставки вам будут приходить письма на электронный ящик.
__________________
Ким на ЕвдоКИМе
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!