Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2012, 18:08   #285
Игорь42
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Игорь42
Подробнее

Онлайн: Игорь42 вне форума
Был(а): 2015-01-11 09:39
Адрес: Россия, Кемерово
Автомобиль: дастер 4х2 expression 1.6
По умолчанию Re: Игорь 42 /Expression 1.6 4x2 св. базальт/

Цитата:
Сообщение от BIg-64 Посмотреть сообщение
Хороший такой замочек! Тяжеленький, в крайнем случае врагу можно по кумполу заехать Да и основной функционал замечательный - ворье возиться с ним не будет, уйдет к другой машине. Правильно сделал, что поставил! А, то бывают случаи - ехать надо, выходишь - а, ехать не на чем! Привыкнешь за неделю, а то и меньше. Будешь автоматически его вставлять, ничем не сложнее, чем затвор передернуть.
Спасибо тёзка!!!

---------- Добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее написано было в 20:42 ----------

Цитата:
Сообщение от yasasha86 Посмотреть сообщение
У меня типа такого на Логане 4 года стоял. Теперь на Дастере. Даже на короткую остановку закрываю. Привычка! Вещь нужная.

Да, как привыкну, буду закрывать постоянно!

---------- Добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее написано было в 20:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Max51 Посмотреть сообщение
Не стоит седьмая хакка своих денег, поверьте мне северянину, сам ездил на хакке 6 лет. Этой зимой купил Континенталь ContiIce - на порядок лучше, я даже не ожидал. Теперь только Конти. Хотя Хакка тоже неплохо, не ездя на Конти вы даже не поймете чторезина хуже. Но для меня Хакка уже не вариант.
Все таки по общему мнению владельцев Хаккапелита лучшая!!! У меня сейчас летняя Континенталь стоит Румынская, что то о ней одноклубники не очень хорошо отзываются.

---------- Добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее написано было в 20:48 ----------

Ну вот сегодня обул на зиму своего друга, купил все таки в ВК Нокиан Хаккапелита -7, супер!!! Рад до безумия, такой резины у меня еще не было, уже обмыл пивасиком!!!



Стоя, в багажник свободно входят все 4 колеса.
__________________
Renault Duster Expression 1.6; 4×2; MКП5, светлый базальт - уже Мой!

Последний раз редактировалось Игорь42; 17.07.2012 в 18:20.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!