Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2012, 16:18   #282
Bazil
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Bazil
Подробнее

Онлайн: Bazil вне форума
Был(а): 2024-05-31 21:53
Имя: Василий
Адрес: Брянск
Автомобиль: Дастер Privilege dCi 4х4
По умолчанию Re: Видеорегистратор

Цитата:
Сообщение от Игорь1982 Посмотреть сообщение
zhiv, А что за фирма Texet? У нас в техносиле мне именно этой фирмы регистратор посоветовали. модель не помню. уточню - напишу. Ещё Supra есть, но я её даже не рассматриваю.
Приобрел Texet DVR-1GP.Пользуюсь месяц.Снимает в FullHD.Картинка днем отличная, в сумерках ,конечно,похуже.Небольшой, легкий,хорошая техподдержка на их сайте, постоянно выкладывают новые прошивки.Перепрошивается очень просто,любой справится.При просмотре на плеере(кторый устанавливается автоматически на карту памяти с видеорегистратора) отображается сама картинка, маршрут движения на карте(если комп подключен к интернету), графики скорости, ускорений и прочей лабуды, спидометр с показаниями скорости.В общем прикольно!Разветвленная сеть гарантийных мастерских. Из недостатков: не поворачивается в креплении, снимается с крепления не совсем удобно.И еще один косячек(может только на моем экземпляре).Когда машина остается на солнце и салон прогревается до состоя "суперТашкент", при включении видеорегистратора он перестает видеть спутники,т.е. находится в их постоянном поиске.На качество съемки это не влияет. Пока я причину такого странного поведения просек, три раза перепрошивал его, думая что глючит ПО, и даже стаскал в гарантийную мастерскую(где сей девайс тоже тупо перепрошили). А оказалось все просто. Теперь не оставляю его в машине в солнечную погоду и все окейно. Кстати на своем оф.сайте они выложили инфу, что скоро появятся DVR-2GP и DVR-3GP.У них экран побольше, модуль GPS выносной съемный (у меня встроенный) и крепление более удобное.Так что может есть смысл чуть подождать с покупкой.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!