Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2012, 23:16   #1011
postvas
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для postvas
Подробнее

Онлайн: postvas вне форума
Был(а): 2020-10-19 08:34
Имя: Василий
Адрес: г.Орел
Автомобиль: Duster 4x4 1,6i Privilege
По умолчанию Re: Конденсат из кондиционера течёт под переднего пассажира

Был сегодня у ОФ дилера г. Орел.
В 9.40 сдал авто приемщику с диагнозом « Со стороны пассажира вода выступает через ковралин». После внешнего осмотра выдали резюме, что это надолго и малой кровью не обойдется.
На вопрос как долго, получил вразумительный ответ – мы вам перезвоним в течение дня, но к вечеру будет готова. Также приемщик, переговорив с инженером по гарантийному ремонту сказал, что я уже второй с этой проблемой и 100% это потребует разборку панели. На второй вопрос а что если снизу снять защитный экран и попробовать поправить резиновою улитку, услышал что они все делают согласно технологической карты.
Чтобы не расстраивать душу я удалился на неопределенное время.
Через 5 часов мой автомобиль находился в стадии готовности. Мне было объяснено что снимали торпеду для правильной регулировки сливного отверстия с выходной улиткой. Соответственно после разборки была произведена по новому заправка хладагрегата фреоном и испытана его работа (судя по истраченному бензину, проверка была произведена тщательная!).
Сам убедился что энурез в салон был ликвидирован и машина стала свою нужду справлять в нужное место (наружу).
Завтра буду производить контрольные испытания, так как в салоне чувствуется запах сырости.
__________________
Хороша река Ока, но все впечатления портит одноименный автомобиль.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!