Цитата:
Сообщение от Коношанин
Мое мнение, только и всего, мне хватило поездить кроме тазов на S80, камри, маркII, кукурузере 100, primera p12 по ним и оценил собственные ощущения от эргономики и дизайна дустера. Имею право высказаться, высказываюсь. А вы как зомби, извиняюсь за выражение, дустер - наше всё, только он, всё остальное хлам, бентли))) тоже туда же с немецким автопромом отнесли, ну смешно же, ей богу
|
Я ездил на Дастере и других кроссоверах.Вот и сравниваю. Вы же, не имея опыта вождения Дастера, пытаетесь претендовать на объективность?каким образом?сравнивая автомобили совершенно разных классов и разных ценовых диапазонов?
так же очень много с вашей стороны теории...Много различных штампов, ярлыков типо "немцы делают машины для людей", "японские автомобили-надежные...".вот это действительно смешно.