Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2012, 15:54   #182
shultz
Дастеровод - в почете
 
Аватар для shultz
Подробнее

Онлайн: shultz вне форума
Был(а): 2021-07-11 10:01
Адрес: Москва, South Butovo
Автомобиль: Двухпедальный Priveleg-ированный "Беляш"
По умолчанию Re: Лампы ( фары , противотуманки, габариты )

Цитата:
Сообщение от юрас Посмотреть сообщение
Я по жизни вообще предпочитаю светить всем чем можно и сразу, ну кроме дальнего само собой, так как на дороге чем ты заметнее тем для тебя и других безопаснее...
Ага, по тому же видать принципу находятся настолько озабоченные своей мнимой безопасностью водилы, кои задние противотуманы тоже всегда включают... И едешь за таким безоблачной ночью, и светит он жопой так, что аж глаза слезятся, хоть очки солнечные одевай, и не обогнать ведь даже бывает, разве что отстать подальше... А в пробке (дада, и ночью бывают, замой особенно), так и деца ваще некуда - остаётся ехать и чертыхать дебила.

В меру всего должно быть, в меру.

А так то я солидарен с Alexxx002, ибо оный своего мнения не навязывает, а просто делится информацией.
Ибо действительно, для обозначения авто на дороге вставленные в ПТФ диодные лампы во-первых СВЕТЯТСЯ ничуть не хуже, а то и лучше (читай - заметнее), а во-вторых потребляют меньше тока и не греются (читай, меньше грязи засыхает на стекле лампы). Да и выглядят оригинальней и красивше, имхо.

А то, что они НЕ ОСВЕЩАЮТ в силу рассеяности света и его непопадания на отражатель в силу непредусмотренной конструкции - так это дело всех и каждого в отдельности. Я, например, в тумане не езжу, за его практическим отсутствием в моём регионе, а на крайняк и дальний включу, и аварийку.

И себе поставлю в ПТФ диоды тоже.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!