Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2012, 22:28   #110
schans
Клубный Страховщик
 
Аватар для schans
Подробнее

Онлайн: schans вне форума
Был(а): 2017-06-08 22:42
Имя: Сергей
Адрес: Москва, СВАО, Свиблово
Автомобиль: Toyota Ipsum SXM10
По умолчанию Re: КАСКО+ОСАГО от DUSTERCLUBS.RU (schans)

В отношении "Согласия", как я выяснил, ситуация следующая: компания не успевает справляться с потоком клиентов, появление которого вызвано резким снижением тарифов на КАСКО и активной рекламной компанией. Все как всегда в России: битва за урожай) Никто не ожидал такого урожая и не подготовились. Ответственные сотрудники в приватных беседах уверяют, что в короткий срок наведут порядок, да и выхода у них нет - с наступлением холодов поток обращений по убыткам увеличится многократно. Но мы не будем полностью на это полагаться и вот ряд советов моим клиентам, застрахованным по КАСКО в СК "Согласие":
1. Сразу информировать меня о страховом случае.
2. Если случай ущерба произойдет в ближайшие 2-3 месяца - приготовиться обращаться с заявлением напрямую в СК, не пользуясь процедурой Удаленного Урегулирования Убытков. Это самое тонкое место, задержка по срокам у Sokolova произошла именно по причине плохой организации связи между СК и удаленными центрами у дилеров. Открыть - открыли, а теперь учатся работать за счет нервов и времени своих клиентов.
3. Не нервничать!) Я думаю, что разобрался в проблеме и постараюсь не допустить ее повторения у остальных моих клиентов

---------- Добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее написано было в 22:16 ----------

Я писал жалобу-отзыв от имени Страхователя по этому делу под названием "Затягивание процедуры урегулирования убытков". Соответствующие службы Страховщика отреагировали оперативно, благо это весьма солидный интернет-ресурс. Как это делается можно посмотреть вот здесь:
http://www.asn-news.ru/rating/4223#comments
__________________
89152один15618 - консультации по автострахованию и страховым случаям,начинайте первый разговор со слова "Шанс?"
На вопрос, присланный на мой емейл (schansсобакаme.com) отвечу моментально!
Twitter: @schans2012 , здесь публикую ссылки на новости страховые, достойные внимания общества.
Клубная страховка КАСКО+ОСАГО!
За период с 26/02/12 по 08/03/2015 застраховано 231 Дастер. Угонов - один, "тоталов" - три.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!