Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2012, 20:22   #309
petrosha
Старожил
 
Аватар для petrosha
Подробнее

Онлайн: petrosha вне форума
Был(а): 2022-11-22 19:09
Адрес: Нск
Автомобиль: Opel Astra F Универсал Renault Duster 1.6 4wd
По умолчанию Re: Полный привод + двигатель 1,6.

Цитата:
Сообщение от AlexiyI Посмотреть сообщение
Я тоже на тесте ездил на 2.0. И только после теста, когда увидел обсуждения некоторых подобных косяков, сам начал вспоминать, что тоже на тесте эти косяки так или иначе проявлялись.
Например, нажав педаль газа где-то на 1/3 хода машина, упрямая такая, не едет. А когда пришпоришь ее по-сильнее - тогда понеслась. Каждый раз, когда переключался на повышенную на тесте, машина делала кивок вперед, нужно привыкать. И еще было 1 раз вместо 6 ткнул 4-ю передачу, об этом тоже на форуме говорили, что близко передачи расположены.
Хмм... видимо тут как-то очень индивидуально все. Я когда тестил у меня только проблемы с передачами были, что они наборот от обычно пятиступки. А может просто не успел обратить внимания. Тест драйв довольно короткий был. Ни о каком бездорожье и речи не было...


А про нечеткость их включения похоже это болезнь современных российских рено. На логане 2006 года передачи ходили очень четко, невозможно было воткнуть не туда. На Степвее этого года переодически ручка упирается во что-то и приходится "искать" место чтобы передачу воткнуть.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!