Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2012, 10:33   #486
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Был(а): 2013-08-26 19:41
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Re: Изба флудильня(обо всем)

Цитата:
Сообщение от Berg
Смотрите, во первых дорого, автор должен знать что пользователи считают цену неадекватной, именно информация.
У нас для раздела куплю/продам специально написано, что цены не обсуждаем. Точнее обсуждаем только через личные сообщения. Если цена не нравится, значит проходим мимо.

Цитата:
Сообщение от Berg
Обсуждать всегда есть что, это не газета "кому что", а форум в котором обсуждение это форма общения. А вы получается лишаете людей этого удовольствия.
Обсудить цену того или иного оборудования можно в специализированных разделах, а не в объявлениях о продаже.

Насчет перекидывания сообщений во флудильню, тут однозначного решение нет, нужно обсуждать (лучше в предложениях по форуму).
1. Флуд в профильных темах осложняет поиск в них. Но т.к. флуд понятие субъективное, то было решено перекидывать во флудильню, в этом случае, участники желающие могут продолжить обсуждение во флудильне, в отличии от удаления.
2. Флудильня начинает превращаться помойку. Возможно, стоит сделать темы для обсуждения с менее жесткими правилами в каждом разделе.
3. Создание темы "Мусор" не имеет никакого смысла, там никто не будет продолжать обсуждение. А любое сообщение можно итак восстановить.

Считаю, что этот вопрос имеет смысл обсудить всем форумом. Может быть даже выделить отдельную тему для этого обсуждения.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!